Памела Андерсон в восторге от поездки во Владивосток

Памела Андерсон в восторге от поездки во Владивосток
East News

Строгое черное мини и каблуки: «спасательница Малибу» Памела Андерсон (Pamela Anderson) приехала во Владивосток. На Восточном экономическом форуме 48-летняя актриса произвела фурор. Причем не только благородными идеями, но и внешним видом. Еще бы! Знаменитая блондинка выбрала для форума элегантное, но очень короткое черное платье, подчеркивающее ее идеальную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Памела Андерсон известна как страстная защитница природы. Во Владивосток ее пригласил глава Министерства природных ресурсов России Сергей Донской. Актриса с удовольствием согласилась и даже приняла участие в благотворительном аукционе, проходящем в рамках форума. Она выставила два своих лота – буй из сериала «Спасателей Малибу» и танец. Буй, кстати, ушел за три миллиона рублей. Обладателем раритета стал бизнесмен и общественный деятель Ильдар Неверов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Памела осталась довольна поездкой и не скрывала восторга от журналистов. Хотя поделилась, что изначально не знала, чего ожидать от загадочной для американцев России.

«Мне очень понравилось в Приморском крае. Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия — загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных», — цитирует слова Андерсон РИА Новости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Памела также добавила, что «немного русская» по происхождению.

«Я канадка и немного русская. Я хотела посетить страну, потому что здесь есть множество сильных лидеров, мне хотелось приехать сюда, чтобы поговорить об экологических проблемах и чтобы это привело к огромным изменениям», — сказала она.

Актриса рассказала, что «хочет сделать нечто значительное» вместе с Россией, и предложила начать с морских котиков.

«Я хочу завтра на конференции сделать обращение... Я хочу сделать нечто значительное, что действительно может что-то изменить, вместе с Россией. Начать с морских котиков. Я знаю, что продукты из морских котиков поступают в Россию», — сказала Андерсон журналистам.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вероятно, было бы хорошо встретиться за ужином или обедом — это дало бы мне возможность детально ознакомиться с тем, насколько Россия привержена защите окружающей среды и природного многообразия», — заявила актриса.

До этого Памела опубликовала открытое письмо Владимиру Путину. В нем она просила главу государства остановить судно, перевозящее 1700 тонн мяса финвала, редкого морского млекопитающего. Груз планировали доставить из Норвегии в Японию через воды России.

Напомним, Памела Андерсон активно занимается проблемами защиты окружающей среды. Актриса также основала фонд по защите животных The Pamela Anderson Foundation.