Данко открывает мясной бизнес ради спасения дочери

starface.ru

Ради спасения дочери певец Данко начнет выпускать колбасу и другую мясную продукцию. Уже этой осенью мы увидим на прилавках продукцию марки Danko beef. Вместе с партнером Алексеем Киселевым певец полтора года вынашивал идею собственного бизнеса. Данко как никогда необходим дополнительный заработок, ведь его дочка Агата родилась с неизлечимой болезнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает StarHit, для изготовления продукции фирма Данко будет использовать только российское сырье.

«Надеемся, таким образом нам удастся держать цены невысокими – от 200 до 600 рублей за палку», — сказал артист и добавил, что у них в семье все обожают мясо.

«Так что теперь я знаю, из чего моя жена Наташа будет готовить обед и ужин для меня и наших дочерей», — сказал он.

Напомним, у Данко и его гражданской жены Натальи Устюменко двое детей. Вторая дочь певца родилась в апреле прошлого года. В период ожидания ребенка произошло несчастье. У женщины начались преждевременные схватки и кровотечение. Когда к ним домой приехали врачи, Наталья потеряла четыре литра крови и находилась на грани смерти. Ее начали оперировать чуть ли не в коридоре больницы, потому что ребенок внутри задыхался. Девочка выжила, но врачи поставили ей неизлечимый диагноз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Агаты мультикистоз головного мозга. Когда оторвалась плацента, она начала дышать внутриутробно, и отмершие, не снабжавшиеся кислородом участки мозга превратились в кисты. Я спросил: "Она будет как овощ?"» - рассказывает Данко.

Врачи предупреждали, что девочка не сможет ходить, говорить или узнавать родителей. Но Данко с женой не отказались от малышки. Сейчас певец тратит все деньги на реабилитацию Агаты.

Желаем малышке здоровья, а певцу — сил и крепости духа!