Беременная Екатерина Климова ушла от молодого мужа

Беременная Екатерина Климова ушла от молодого мужа
фото из открытых источников

Слухи о разладе в семье 37-летней Екатерины Климовой и 29-летнего Гелы Месхи появились уже давно. Тогда говорили, что супруги ссорятся из-за денег, якобы у пары проблемы с финансами и беременная актриса тратит все силы, чтобы заработать как можно больше перед рождением четвертого ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com

Как бы то ни было, на днях снова появились слухи, что у Екатерины и Гелы не все гладко. Близкие актрисы уверяют, что она решила сделать перерыв в отношениях с мужем. В интервью «Экспресс газете» близкая знакомая актрисы, художник по костюмам Лариса Чухрай, рассказала, что в то время, пока Екатерина занята детьми и домашними делами, Гела коротает часы в компании поклонниц. Ларисе кажется, что Месхи охладел к жене и стал меньше ей интересоваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я связываю это с ее беременностью. Обычно, когда зарождается новая жизнь, супруги становятся очень близки. Но это когда есть любовь. А когда так... Но, как говорится, не суди, да не судим будешь. Но, честно говоря, я еще в мае заметила, на дне рождения Месхи, что глаза у него на Катю не блестят», — поделилась с корреспондентом издания знакомая актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно папарацци подловили Екатерину, когда та переезжала из подмосковного дома в столичную квартиру и самостоятельно таскала тяжелые чемоданы. «Вопрос: где в это время был Гела? Не такой уж он занятой актер, чтобы не найти времени помочь жене. Нормальный мужик, даже если с любимой в ссоре, в таких ситуациях не бросает! Я в их семью лезть не хочу, но слышала, что Катерина взяла тайм-аут в отношениях с Гелой», — заявила Чухрай.

Лариса также добавила, что Месхи очень любвеобильный и взбалмошный, поэтому проблемы в семье актеров вполне объяснимы. Однако женщина надеется, что с рождением ребенка у пары все наладится и Гела станет более ответственным мужем и любящим отцом.