Сладко! Новые подробности со свадьбы Джолипиттов

Вкусные новости: на время свадьбы Анджелина Джоли и Брэд Питт гости попробовали три разных торта.
Сладко! Новые подробности со свадьбы Джолипиттов

Мы продолжаем узнавать новые подробности о свадьбе года, и от последних новостей у нас потекли слюнки. Стало известно, что по желанию шести детей Анджелины Джоли и Брэда Питта (Angelina Jolie and Brad Pitt) на свадьбе знаменитостей подавали сразу три свадебных торта. Первым был огромный торт из клубничного мороженого, второй создали из трех разных видов шоколада, а третий — из свежих сливок и малины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети Джоли и Питта не только потребовали сразу три свадебных торта, но и сами выбрали, какими именно эти лакомства должны быть. Говорят, что больше всего жениху с невестой понравился торт из мороженого, гости высоко оценили сливки с малиной, ну а дети перепачкались шоколадом к полному восторгу всех присутствующих.

Вообще, это была очень эмоциональная свадьба, на которой не только смеялись. Так, во время произнесения брачных клятв Анджелина Джоли и Брэд Питт по-настоящему прослезились. И немногочисленные гости церемонии, которых было всего около 20, поддержали новобрачных аплодисментами.

Ольга Мар
Ольга Мар 09 Сентября 2014, 13:34
Пусть и жизнь новобрачных будет такой же сладкой )))) Эх, мне бы кусочек, сейчас как раз самое время запасаться углеводами для лучшего теплообмена организма, а то осень и зима обещают быть холодными
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 05 Сентября 2014, 04:29
Долгих лет, Джоллипиты!!!