Бандерас жену не бросит

Антонио Бандерас категорически опроверг слухи о том, что он собрался развестись со своей супругой.
Бандерас жену не бросит

Антонио Бандерас категорически опроверг слухи о том, что он собрался развестись со своей супругой.

Жена испанского мачо, знаменитая актриса Мелани Гриффит сейчас переживает один из самых тяжелых периодов в своей жизни. За свою жизнь она уже дважды бывала в клиниках для лечения наркотической и алкогольной зависимости. Теперь она попала в реабилитационный центр в третий раз.

Это означает, что битва Мелани с пагубными зависимостями, которая ведется уже три десятилетия, все еще не выиграна. 52-летняя звезда когда-то призналась в интервью журналистам в том, что считает себя человеком, склонным к «зависимости».

«Мне еще повезло, что я до сих пор жива, — заявила тогда Мелани. — Мне никогда не было так ужасно, как некоторым моим знакомым, которые сидели на героине и других тяжелых наркотиках. Ну а я много пила и увлекалась кокаином. Мне казалось, что таким образом я неплохо провожу время».

Эти проблемы появились у Мелани еще в 18 лет, когда она вместе со своим партнером Доном Джонсоном решила жить по принципу «секс, наркотики и рок-н-ролл». В 1976 году Мелани и Дон поженились, потом развелись, чтобы через некоторое время жениться вновь. В 1988 году режиссер Майк Николс едва не выгнал Мелани из фильма «Деловая женщина» за пьянки, после чего актриса в первый раз легла в клинику.

Теперь в прессе замелькали слухи, что 49-летний Бандерас готов развестись со своей «непутевой» женой. «Она поправляется очень быстро, — заявил на это испанец. — И только крошечная часть того, что публикуется журналистами, на самом деле является правдой».
Источник: Celebuzz