Настасья Самбурская возвращается в сериал «Универ»

Этой осенью на экраны выйдет заключительный сезон сериала «Универ». В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) официального аккаунта телеканала ТНТ был опубликован первый трейлер грядущего сезона. «Всё подойдёт к своему логическому концу, вот только для всех ли это закончится удачно?! 7 девушек.
Настасья Самбурская возвращается в сериал «Универ»
фото из открытых источников

Этой осенью на экраны выйдет заключительный сезон сериала «Универ». В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) официального аккаунта телеканала ТНТ был опубликован первый трейлер грядущего сезона.
«Всё подойдёт к своему логическому концу, вот только для всех ли это закончится удачно?! 7 девушек. 5 парней. И всего 4 свадьбы! Кто пойдёт к алтарю? А кто зря потратил эти годы на отношения? Узнаем уже СКОРО в новом сезоне!» (Орфография и пунтуация авторские — прим. ред.)— говорится в подписи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


В картине появится и героиня Настасьи Самбурской, которая возвращается на проект. В шестом сезоне после разрыва с экранным возлюбленным актриса больше не появлялась в «Универе».

фото из открытых источников
Елена Попова
Елена Попова 05 Августа 2018, 21:45
До пенсии учится будут