Владимир Вдовиченков показал чувственное видео с супругой Еленой Лядовой

Владимир Вдовиченков показал чувственное видео с супругой Еленой Лядовой
фото из открытых источников

Супруги Владимир Вдовиченков и Елена Лядова проводят отпуск на морском курорте. Как и другие знаменитости, пара делится фотографиями и видео из путешествия в своих социальных сетях. Однако актеры подошли к делу более креативно, чем их коллеги. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Владимир опубликовал оригинальный ролик, снятый под водой. На видео Елена продемонстрировала стройную фигуру и опровергла слухи о том, что она ждет ребенка.

Подписчики Вдовиченкова по достоинству оценили ролик, в котором звучала мелодия из фильма «Бумер»: «Крутая пара! Видео супер, уже несколько раз пересмотрела», «Как всегда оригинально)», «Каждый раз, когда смотрю ваши видео, понимаю, что у творческого человека и инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) творческий и оригинальный))», «Класс! Очень интересные видео создаете!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, 28 июня в телецентре «Останкино» объявили лауреатов премии за высшие достижения в области телевизионных искусств — ТЭФИ. Елена Лядова победила в номинации «Лучшая актриса телевизионного фильма/сериала». Актриса получила награду за роль в сериале канала ТНТ «Измены».

фото из открытых источников