Сальма Хайек считает жирную пищу залогом стройности и красоты

Сальма Хайек считает жирную пищу залогом стройности и красоты
East News

Актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) призналась, что залогом ее красоты является... жирная еда! В эфире американского телеканала Extra.tv 48-летняя знаменитость заявила, что не понимает всеобщего страха перед едой, насыщенной жирами, ведь она приносит невероятное количество пользы для организма. Оказывается, сохранить кожу и волосы в прекрасном состоянии Сальме помог жирный костный бульон, который она регулярно пьет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я обожаю полезные жиры! Жир необходим для здоровья и красоты. Я регулярно пью костный бульон, там столько коллагена! Думаю, люди зря боятся жирной еды, она нужна нашему организму», — рассказала актриса.

Также Сальма поделилась еще одним секретом красоты со своими поклонниками: она пользуется исключительно натуральной косметикой, основанной на, как бы странно это ни звучало, древесной коре. Известно, что этот ингредиент используется в Мексике при лечении ран и ожогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряду с этим 48-летняя Сальма рассказала, что выступает категорически против филлеров и негативно относится к ботоксу.

«В этом году мне будет 49, но я не колола ботокс или филлеры. Я не верю, что ботокс помогает сохранить молодость. Всех убеждают, что с уколами невозможно постареть, но лицо все равно будет обвисать и требовать еще больше ботокса», — продолжила Сальма.

Нажми и смотри
Алиса А
Алиса А 05 Августа 2015, 07:18
Воот! Еще больше ботокса!!! А когда все совсем обвиснет - подтяжка =))) да не оскуднеет карман пластических хирургов и косметолгов =)))
Anele de Latour
Anele de Latour 05 Августа 2015, 04:01
Такая горячая Сальма!