Подписчики Яны Рудковской обвинили ее в фотошопе талии

Владимир Андреев/Starface

Продюсер Яна Рудковская может похвастаться своей фигурой: социальные сети знаменитости пестрят красивыми снимками, где поклонники могут позавидовать ее формам. В этот раз пользователи Сети решили, что секрет стройности блондинки – не спорт и здоровое питание, а... фотошоп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Яна опубликовала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором прогуливается в пышном дизайнерском платье по сочинскому пляжу. Казалось бы, к чему можно придраться на этой фотографии, ведь Рудковская на снимке как самая настоящая принцесса? Однако подписчики развернули дискуссию в комментариях из-за, по их мнению, слишком тонкой талии продюсера! Некоторые решили, что Рудковская прекрасно овладела редактором Photoshop.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Откуда такая осиная талия???», «А фотошоп какого качества? Просто супер!», «Боже, а фигурка тонюсенькая», — писали подписчики Рудковской в комментариях.

Впрочем, Яна никак не отреагировала на провокации. Скорее всего, блондинка просто нашла выгодный ракурс!

40-летняя знаменитость приехала в Сочи за несколько дней до главного торжества года – свадьбы фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента Владимира Путина Дмитрия Пескова. Все это время красавица постоянно обновляла свой блог и делилась с поклонникам фотографиями со свадьбы олимпийской чемпионки и представителя главы государства.

Отметим, Яна Рудковская — не единственная знаменитость, которую поклонники «уличили» в фотошопе. Недавно подписчики телеведущей Ксении Бородиной высмеяли ее за уменьшение округлившегося беременного животика.