Принц Гарри встречает 30-летие в одиночестве

Принца Гарри ожидает грустный юбилей без любимой подруги.
Принц Гарри встречает 30-летие в одиночестве

15 сентября рыжеволосый британский принц Гарри (Prince Harry) отпразднует свое 30-летие, и журналисты отмечают, что Гарри ожидает безрадостное торжество. Почти все его друзья детства и юности уже создали семьи, давно женился и старший брат принц Уильям, а у Гарри теперь даже нет официальной подруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На все официальные мероприятия, куда принято приходить с женой или с любимой девушкой, Гарри является в компании принца Уильяма и Кейт Миддлтон, так что в местной прессе его теперь дразнят «два плюс один». Некоторое время назад принц расстался с Крессидой Бонас, роман с которой продолжался два года. Источники из королевской семьи говорят, что Гарри очень переживает разлуку, потому что ему не нравится одиночество. Крессида сама стала инициатором разрыва: она видит свою карьеру в качестве актрисы и считает, что при муже-принце она всегда будет восприниматься «вторым номером».

По слухам, Гарри также очень болезненно следит за личной жизнью еще одной своей «бывшей», уроженки Зимбабве Челси Дэви. Сейчас эта девушка стала успешным адвокатом, у нее есть жених. Кстати, и Челси рассталась с Гарри, когда поняла, что «королевская жизнь не для нее».

Чердашка
Чердашка 04 Августа 2014, 19:13
ох, опять личная жизнь..