Пэрис Хилтон помирилась с Линдси Лохан

Пэрис Хилтон провела выходные с Линдси Лохан в своем доме в Малибу.
Пэрис Хилтон помирилась с Линдси Лохан

Пэрис Хилтон провела выходные с Линдси Лохан в своем доме в Малибу.
Пэрис Хилтон говорит, что рада была «зарыть топор войны» с Линдси Лохан, с которой у нее были бурные разбирательства в течение пяти лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости вечеринки Пэрис были поражены, когда Линдси вошла в комнату.

«Мы-то думали, они не ладят. Но они тут же тепло обнялись», – рассказали очевидцы.
Среди посетителей вечеринки были сестра Пэрис, Никки, актриса Эмма Робертс и актер фильма «Начало» Лукас Хаас. Гости развлекались на пляже, в джакузи, а потом устроили танцы. Линдси, у которой в прошлом были проблемы с алкогольной и наркотической зависимостью, весь вечер оставалась трезвой.

Еще в прошлом месяце Линдси назвала Пэрис «подлой» за то, что она высмеяла арест актрисы из-за кражи ожерелья в роскошном бутике.

В одной из передач Пэрис из ее шоу «Весь мир вокруг Пэрис» бездомная женщина попросила светскую львицу отдать ей пару сережек, которая была на ней надета. Пэрис согласилась.
«Я не Линдси, – пошутила она. – Если бы я была Линдси, я бы воровала сережки, а не раздавала их».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса восприняла шутку очень плохо.

«Пэрис – подлая, – сказала Линдси друзьям. – Необязательно высмеивать серьезные проблемы в чьей-то жизни, если хочешь повеселиться».

Впервые девушки разругались, когда Линдси попыталась сблизиться с бывшим парнем Пэрис, Ставросом Ниархосом.

Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Сентября 2011, 12:47
Они обе ненормальные! (((
Темнота
Темнота 08 Августа 2011, 09:35
молодцы))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 08 Августа 2011, 07:12
Ну и шуточку сморозила пэрис. Надолго ли они помирились-посмотрим :-)
Ekaterina @
Ekaterina @ 07 Августа 2011, 14:14
Гости развлекались на пляже, в джакузи, а потом устроили танцы. Линдси, у которой в прошлом были проблемы с алкогольной и наркотической зависимостью, весь вечер оставалась трезвой. клёвая вечеринка )) развлекается молодёжь! то что Линдси не пила - это похвально ! интересно на долго ли её хватит.
Наташа G
Наташа G 06 Августа 2011, 21:17
Молодцы, что помирились) Хотя Пэрис и Линдси (если бы она не начала исправляться) было бы взрывное сочетание)
Aurabi
Aurabi 05 Августа 2011, 23:53
Пэрис – подлая, – сказала Линдси друзьям. – Необязательно высмеивать серьезные проблемы в чьей-то жизни, если хочешь повеселиться Ну у них там и проблемы хорошо что помирились
Irene Nice
Irene Nice 05 Августа 2011, 23:15
В одной из передач Пэрис из ее шоу «Весь мир вокруг Пэрис» бездомная женщина попросила светскую львицу отдать ей пару сережек, которая была на ней надета. Пэрис согласилась. «Я не Линдси, – пошутила она. – Если бы я была Линдси, я бы воровала сережки, а не раздавала их». стервозно:))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 05 Августа 2011, 20:23
ну помирились и ладно делов то
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 05 Августа 2011, 19:50
может она мне шубку подарит?
Надя
Надя 05 Августа 2011, 11:20
странные обе
Оксана
Оксана 05 Августа 2011, 08:12
Для Линдси это перемирие может закончится очередной чередой пьяных загулов. Если есть проблемы с алкоголем, все время оставаться трезвой на вечеринках очень сложно.
валя чекалина
валя чекалина 04 Августа 2011, 23:46
обе хороши делают подлости друг другу
невидимка невидимка
невидимка невидимка 04 Августа 2011, 23:33
У нее размер обуви 40. Вот и кажится что она на лыжах
Юлия Soul
Юлия Soul 04 Августа 2011, 21:50
я бы на месте Лохан с такой подлюгой не мирилась бы! после того,что она сказала!
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 04 Августа 2011, 19:15
а что у нее с туфлями? как будто велики))))))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 04 Августа 2011, 19:11
дружбу надо беречь и ценить!!
Шалунья!
Шалунья! 04 Августа 2011, 18:47
Ну и молодцы!!!!!!!!
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 04 Августа 2011, 18:12
ну..удачи им в дружбе!
Елизавета Рудецкая
Елизавета Рудецкая 04 Августа 2011, 18:10
То мирятся, то ссорятся, мне тоже кажется, что это не надолго))))
Jevgenia
Jevgenia 04 Августа 2011, 17:38
Тоже не уверена, что эта дружба на долгое время
Юля White
Юля White 04 Августа 2011, 17:35
давно уже пора!молодцы!
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 04 Августа 2011, 17:27
Вряд ли это надолго.. но рада за них!
Нина
Нина 04 Августа 2011, 16:43
рада за них))))))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 04 Августа 2011, 16:14
Молодцы
Lada star
Lada star 04 Августа 2011, 16:06
Это как Ксюша собчак, никто из "звезд" не хочет с ней отношения портить :)