Дженнифер Лопес в романтичном мини появилась на курорте с Беном Аффлеком и их детьми от предыдущих браков

Певица и актер провели отдыхают на популярном морском курорте. Дженнифер Лопес выбрала для променада нежный образ.
Дженнифер Лопес в романтичном мини появилась на курорте с Беном Аффлеком и их детьми от предыдущих браков
Соцсети

Артисты приехали в Хэмптонс, городок на побережье США. Они взяли с собой детей от предыдущих браков. Супруги прогулялись по городу и зашли в магазин. Папарацци запечатлели семью по пути из супермаркета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53-летняя исполнительница хита «All I have» выбрала нежный и одновременно дерзкий аутфит. Она надела романтичный мини-комбинезон пастельного оттенка с цветочным принтом. Наряд открыл стройные ноги артистки. Дженнифер дополнила образ белой дизайнерской сумкой с золотыми вставками, серьгами-кольцами и розовыми туфлями на высокой платформе. Певица подчеркнула тонкую талию поясом с круглой пряжкой. Лопес собрала волосы в пучок, она отказалась от яркого макияжа.

Аффлек предпочел более сдержанный образ — черную рубашку, футболку, потертые джинсы и серые кеды. Его дочь Вайолет надела синюю майку, светлую юбку, белые носки и кеды. Бен и Дженнифер держались за руки и беседовали. За ними шли 11-летний сын актера Сэмюэл и 15-летняя дочь певицы Эмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес надела романтичный и эффектный мини-комбинезое
Дженнифер Лопес надела романтичный и эффектный мини-комбинезон
Соцсети

Лопес восхищается отцовскими качествами Аффлека. Она уверена: когда у него еще не было детей, артист наверняка прочел все возможные книги по воспитанию и теперь успешно применяет их на практике. Бывшая жена Бена, актриса Дженнифер Гарнер, тоже рассказывала, что счастлива делить с бывшим супругом все моменты, связанные с воспитанием троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги с детьми зашли в супермаркет во время прогулки
Супруги с детьми зашли в супермаркет во время прогулки
Соцсети