18+

55-летняя Жанна Агузарова разделась в поддержку российской сборной

14 июня в России стартовал Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. 55-летняя певица Жанна Агузарова поддерживает сборную России. Недавно звезда завела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но закрыла его от посторонних. На своей странице Жанна опубликовала несколько откровенных снимков.
Starface

14 июня в России стартовал Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. 55-летняя певица Жанна Агузарова поддерживает сборную России. Недавно звезда завела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но закрыла его от посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице Жанна опубликовала несколько откровенных снимков. Певица снялась обнаженной и посвятила фотосессию российским футболистам.

«Это было жарко! С гордостью нанесла флаг нашей страны на мое мерцающее тело. Посвящаю лучи солнца российской футбольной команде, желаю им удачи. Когда находилась в Египте, стеснялась выставлять подобные откровенные снимки!» - сообщила Агузарова (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Жанна Агузарова — бывшая вокалистка группы «Браво». Певица выступала в коллективе с 1983 по 1988 год. Хиты «Браво» в ее исполнении: «Желтые ботинки», «Верю я», «Чудесная страна», «Старый отель» и другие. Певица предпочитает эпатажные образы и называет себя «марсианкой».