«Дуры и ещё раз дуры!»: Михаил Задорнов высказался о женах футболистов

«Дуры и ещё раз дуры!»: Михаил Задорнов высказался о женах футболистов
Personastars

20 июня сборная России по футболу сыграла свой последний матч в рамках Чемпионата Европы-2016. Россияне уступили команде Уэльса со счетом 0:3 и остались на последнем месте в группе B. Очередное фиаско наших футболистов до сих пор обсуждают в Сети. Высказался на эту тему и заядлый болельщик, юморист Михаил Задорнов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

«Я нашел в себе силы не отчаиваться, потому что результат был очевиден. Теперь можно абсолютно точно сказать, что футболисты изобрели новый вид спорта — спортивная ходьба с мячом! Почему они не бегают? А вы видели бегающие банкоматы когда-нибудь?» — прокомментировал Задорнов игру сборной России в интервью Life.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не оставил юморист без «комплимента» и жен российских футболистов: «Вы видели, как они страдают на публику? Дуры они и ещё раз дуры! Я знаю, как исправить эту печальную ситуацию с футболом: игроков надо заставлять в букмекерских конторах ставить свою зарплату на нашу победу, вот тогда и начнут стараться».

Кстати, супруга футболиста Дмитрия Тарасова Ольга Бузова заступилась за нашу сборную. По ее мнению, футболисты, выходя на поле, рискуют жизнью, и каждая игра может быть последней.

фото из открытых источников
Лидия Комарова
Лидия Комарова 05 Июля 2016, 21:06
Дуры они только на первый взгляд - вот блондинка из "Дом-2", или брюнетка, мама, на тот момент, двоих детей, не знающая об Агнии Барто... А на самом деле дуры - это большинство из нас... Мы можем быть интеллигентными людьми, интересными собеседниками, хорошими специалистами на работе. Но ни нам, ни нашим замечательным мужьям не платят столько, сколько вечно проигрывающим нашим футболистам и их инстаграммным вторым половинам. Как будто бы без футбола (пусть даже и успешного) и без этих околофутбольных дамочек наша страна не проживет...
Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 05 Июля 2016, 13:55
Это как именно наши футбики "жизнью рискуют"? В том смысле,что с похмелья или под наркотой бегать опасно? Ой, бедолажки.
Екатерина Миронова
Екатерина Миронова 05 Июля 2016, 12:42
Что с макияжем у бузовой)))
Юрий Блинов
Юрий Блинов 05 Июля 2016, 16:06
А что - она права. Если так играть в футбол, то недолго получить бутылкой по башке от "восхищённого" болельщика. И это будет правильно!
Натали @
Натали @ 05 Июля 2016, 10:02
Молодец!Сказал по существу!
Helena Devisu
Helena Devisu 05 Июля 2016, 08:34
Нет не дуры!!!!! Идиотки!!!!