Анджелина Джоли начала набирать вес

Анджелина Джоли начала набирать вес
Reuters, East news

Внешний вид Анджелины Джоли в последнее время обсуждают больше, чем ее работы в кино. Поклонники звезды всерьез напуганы ее истощенным видом и подозревают, что их любимица нездорова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходят слухи, что весом актрисы обеспокоен и ее звездный супруг Бред Питт, пытавшийся уговорить жену поправиться. Повод для этого действительно был — ее вес снизился до 35 килограммов. Актер даже начал шантажировать жену разводом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Джоли развеяла слухи о своем тяжелом состоянии и появилась в госдепартаменте США в рамках своих обязанностей на посту посла доброй воли ООН по защите беженцев. Лицо актрисы перестало выглядеть изможденным и слегка округлилось. Она выглядела жизнерадостной, вела себя непринужденно и улыбалась журналистам. Серый костюм, в котором актриса появилась на встрече, подчеркнул уже не кажущиеся болезненно худыми формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Джоли произносила эмоциональную речь в защиту беженцев, журналисты гадали, каким образом ей удалось так быстро набрать вес. Ведь совсем недавно папарацци подловили актрису на улицах Лос-Анджелеса в шерстяной накидке, чем спровоцировали новую волну обсуждений серьезных проблем со здоровьем актрисы.