Не узнать: Канье Уэст появился на Met Gala в голубых линзах

Rex

2 мая в Нью-Йорке прошел ежегодный Бал Института костюма (Met Gala). Это одно из самых важных светских событий Америки. В этот день на красной дорожке в Метрополитен-опера собираются голливудские звезды, бизнесмены, спортсмены, а иногда и политики. В этом году бал праздновал 70-летний юбилей и отличился от предыдущих вечеринок своим масштабом и торжественностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей были замечены Ирина Шейк, Тейлор Свифт, Селена Гомес, Ким Кардашьян, Канье Уэст, Колин Фаррел, Сара Джессика Паркер, Ума Турман и многие другие звезды.

Для мероприятия некоторые знаменитости выбрали элегантные наряды, а некоторые, наоборот, провокационные. Блогеры и журналисты традиционно выбирали лучшие и худшие наряды, а также тех селебрити, кто удивил гостей больше всего.

Самой «удивительной» звездой стал... рэпер Канье Уэст, который появился на Балу в рваных джинсах, белой футболке и расшитой куртке. Однако взор гостей приковал не образ Уэста, а его цвет глаз. Дело в том, что для мероприятия Канье надел небесно-голубые линзы, которые сделали его лицо неузнаваемым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры, увидев «новое лицо» рэпера, признались, что не сразу его узнали.

«Канье, тебя не узнать», «Голубоглазый Канье?», «Ничего себе, вот это перемены», «Ходи всегда так» - писали пользователи Сети.

А вам нравится, как выглядит звезда с новым цветом глаз?