Spice Girls воссоединились на юбилее Дэвида Бекхэма

Spice Girls воссоединились на юбилее Дэвида Бекхэма
@evalongoria

На выходных Дэвид Бекхэм (David Beckham) бурно отметил 40-летний юбилей. На грандиозной вечеринке в Марракеше присутствовали члены семьи футболиста, включая жену Викторию и сына Бруклина, а также многочисленные звездные друзья: лучшая подруга Виктории — актриса Ева Лонгория (Eva Longoria), лучший друг Дэвида — Дейв Гарднер (Dave Gardner) с невестой Лив Тайлер (Liv Tyler) и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенным моментом вечера стал реюнион Spice Girls. Конечно, это шутка, которой не было бы без Евы Лонгории, опубликовавшей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок с Викторией Бекхэм (Victoria Beckham), Джери Холлиуэлл (Geri Halliwell), Эммой Бантон (Emma Bunton) и Мел Си (Melanie C). Актриса заняла вакантное место Мел Би (Mel B), назвавшись Latina Spice.

К слову, в свой день рождения Бекхэм завел Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На данный момент у футболиста уже 4,5 миллиона подписчиков. Профи, что говорить.