Бритни атаковали

Бритни Спирс все еще способна сводить с ума публику. Певицу прямо на сцене атаковал поклонник.
Бритни атаковали

Бритни Спирс все еще способна сводить с ума публику. Певицу прямо на сцене атаковал поклонник.

Несмотря на мощную охрану, которая вроде бы контролировала все входы на концертную площадку, 20-летний Кайл Кинг все-таки сумел выскочить к любимой певице. В тот момент Бритни как раз исполняла композицию Womanizer.

Увидев несущегося навстречу молодого человека, поп-звезда перестала петь. Но добежать до Бритни Кайл не успел, его быстро схватили танцоры и оттащили в сторону опешивших охранников. А певица вновь подхватила песню на втором куплете.

Полиция штата Коннектикут решила проверить, не было ли вызвано столь агрессивное поведение молодого человека дозой алкоголя. Однако, Кинг вел себя со служителями закона столь недружелюбно, что в конце концов был арестован за сопротивление властям.
3 мая парня отпустили под залог в $250. 18 июня по его делу состоится судебное заседание.

У Бритни Спирс долгая и богатая история взаимоотношений с поклонниками. Некоторые самые горячие фанаты певицы побывали в тюрьме, кому-то по суду запрещали приближаться к Бритни и ее семье больше чем на 300 метров. А женоподобный юноша Крис Крокер так эмоционально выступил на Youtube в защиту Спирс, переживающей нервный срыв, что на некоторое время стал даже более знаменит, чем сама певица. Его вопль Leave Britney Alone! (Оставьте Бритни в покое), что называется, вошел в народ.

Источник: celebuzz.com