«Ты подглядываешь за мной?»: Екатерина Климова пококетничала с фанатами

«Ты подглядываешь за мной?»: Екатерина Климова пококетничала с фанатами
фото из открытых источников

43-летняя Екатерина Климова удивила поклонников. Красавица-актриса предстала в эффектном образе и без макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Молодежка» много работает. Артистке удается находить удачный баланс между профессиональной карьерой и семьей. Сейчас у Екатерины в самом разгаре гастрольный тур по городам России. Она задействована в спектакле «Мастер и Маргарита», в котором играет главную роль.

Сегодня Климова записала обращение к поклонникам, когда она находилась в гримерке перед выходом на сцену. На актрисе была базовая черная рубашка. Ее роскошные волосы были распущены и струились красивыми волнами по плечам. На лице звезды не было макияжа. Перед ней у зеркала находилась косметичка, с помощью которой она приводила себя в порядок.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» кокетливо обратилась к поклонникам. «Ну что, подглядываешь всё за мной через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), да? Где я, что я? А позвонить, написать смс — не судьба. Да-да, это я тебе говорю. У тебя нет моего телефона? Как, разве я не говорила?» — с непередаваемой игривостью в голосе заявила Екатерина.

Она рассказала о своих спектаклях на ближайшие дни и намекнула, что там с ней встретиться сможет любой желающий. Поклонники не поскупились на комплименты в ответ. «Очень красивая и талантливая актриса, обожаем», «Невероятная красавица и с чувством юмора», «Какая красавица», «Как не подглядывать за такой красотой», «Екатерина, прелесть! Обожаю вас, вы всегда обворожительны и очаровательны», — написали фолловеры.


Екатерина Климова всегда потрясающе выглядит. Актриса завораживает поклонников своей красотой и точеной фигурой. Недавно звезда раскрыла свои бьюти-секреты.

Посмотреть, как выглядели главные красавицы российского кинематографа в своих первых фильмах, можно здесь. Предлагаем узнать, как сложились судьбы бывших мужей Екатерины Климовой.