Родители Жанны Фриске помирятся с Дмитрием Шепелевым ради дня рождения внука

Родители Жанны Фриске помирятся с Дмитрием Шепелевым ради дня рождения внука

7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнится три года. По словам родственников певицы, телеведущий по-прежнему не дает им видеться с малышом. Они пытались добиться права на встречи через органы опеки и суд, но те не смогли изменить ситуацию. Адвокат семьи рассказал, что они сейчас ведут переговоры с Дмитрием, чтобы иметь возможность поздравить мальчика с его праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Семья очень хочет поздравить Платона с днем рождения. Сейчас мы ведем переговоры с Шепелевым о разумном перемирии и создании атмосферы праздника для ребенка», — цитирует слова адвоката семьи Фриске Александра Карабанова газета «Комсомольская правда».

Сестра Жанны Наталья Фриске добавила, что ее до сих пор не пускают к Платону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем, представитель семьи Фриске заявил, что они написали на Дмитрия Шепелева заявление в полицию о похищении мальчика. По словам адвоката Геннадия Ращевского, они считают, что телеведущий «незаконно увез ребенка и удерживает его». Родственники певицы также настаивают на том, что Шепелев не является биологическим отцом Платона. Адвокат просит возбудить в отношении Дмитрия уголовное дело сразу по трем статьям: похищение человека, незаконное усыновление и отсутствие надлежащего надзора.