На безымянном пальце Светланы Бондарчук появилось кольцо с бриллиантом

На безымянном пальце Светланы Бондарчук появилось кольцо с бриллиантом

Недавно стало известно, что Федор и Светлана Бондарчук разводятся после 25 лет брака. Несмотря на развод, супруги относятся друг к другу с теплотой. Недавно Светлана улетела отдыхать на Мальдивы, через некоторое время к ней присоединились Федор, их сын Сергей с женой Татой и внучки. Бондарчуки-старшие выкладывают трогательные фотографии семьи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем доказывают, что после расставания можно сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О причинах развода Бондарчуки не сообщили, чем спровоцировали большое количество слухов. Некоторые СМИ сообщают, что в разводе виноват роман 48-летнего Федора с молодой актрисой. Бывший светский хроникер Божена Рынска же утверждает, что на расставании настояла Светлана, у которой уже несколько лет есть другой мужчина. Эту версию подтверждают свежие фотографии звезды, на которых на ее правой руке сияет кольцо с внушительным бриллиантом. Как уверены поклонники, у Светланы появился новый мужчина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда это или нет, пока неизвестно. В любом случае, Бондарчуки и после развода смогли остаться семьей.

Федор и Светлана Бондарчук познакомились в 1986 году. Пара была вместе более 25 лет. У них родились двое детей — сын Сергей и дочь Варвара.

Светлана и Федор — дважды бабушка и дедушка. Четыре года назад в семье Сергея Бондарчука и его жены Таты Мамиашвили родилась девочка Маргарита. Через два года у Риты появилась младшая сестренка Вера.