Как две капли: сестра Жанны Фриске копирует ее стиль

Наталья Фриске всегда была очень похожа на свою знаменитую сестру Жанну Фриске, однако в последнее время девушка буквально стала ее копией. Наталья сделала ринопластику и новую прическу – такую же, как у Жанны. Фото в новом образе девушка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Как две капли: сестра Жанны Фриске копирует ее стиль
Eastnews\фото из открытых источников

Наталья Фриске всегда была очень похожа на свою знаменитую сестру Жанну Фриске, однако в последнее время девушка буквально стала ее копией. Наталья сделала ринопластику и новую прическу – такую же, как у Жанны. Фото в новом образе девушка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики Натальи не сразу поняли, какая из сестер запечатлена на снимке: «Как на Жанну похожа», «Смотришь на фото и первая мысль "как же все таки похожи...)", "Копия сестры из клипа "ла-ла-ла"))", "Вам очень идет! И так на сестру похожа!" (Орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.).

Наталья и Жанна Фриске
Наталья и Жанна Фриске
фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за сходства Натальи со скончавшейся от рака сестрой ей часто предлагают вернуться в шоу-бизнес с ее песнями, но младшая Фриске пока не планирует делать сольную карьеру.

Miranda _
Miranda _ 05 Апреля 2016, 12:29
Дура. До Жанны как до Луны ей.