Фанаты Ольги Бузовой настаивают, чтобы телеведущая родила или усыновила ребенка

Фанаты Ольги Бузовой настаивают, чтобы телеведущая родила или усыновила ребенка
фото из открытых источников

Недавно Ольга Бузова с размахом отметила 30-летие. Звезда многого добилась к своим годам: она ведет популярное шоу «Дом 2», снимается в кино и занимается дизайном одежды. Несколько лет назад девушка вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова, и с каждым днем их любовь лишь крепнет. Однако поклонники постоянно напоминают Ольге о ее «биологических часиках» и рекомендуют поскорее родить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Бузова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором обнимается со своей собакой, шпицем по имени Челси. Телеведущая хотела позабавить подписчиков, однако нарвалась на жесткую критику.

Поклонники Ольги уверены, что она проецирует на собаку свой материнский инстинкт. «Пора уже детей иметь, она ещё с собакой возится», — написала одна из подписчиц Бузовой (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. -Прим.ред.). Другая предложила телеведущей усыновить малыша: «Олечка, усынови ребеночка и он будет на тебя смотреть, обнимать, целовать, это такое счастье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ольга не ответила на комментарии подписчиков. Однако ранее она жестко пресекла любые разговоры о детях.

«Люди, очнитесь!!! Одумайтесь!!! Что вы пишете??? Каким местом думаете??? Где ваше воспитание? Выставила фотографию с нашими друзьями и с малышкой, и понеслось... заводят собак, животных!!! И только нам с мужем решать, что нам пора, кого, и когда!!! живите своей жизнью. Моя жизнь — мои правила», — написала в социальной сети телеведущая, добавив хештеги #когдаонаужеродит, #сколькоможнонерожать,#поразаводитьдетей, #вампоравыизаводите.