Леди Гага поедет в тур вместе с мамой

Мама Леди Гаги поедет с ней в турне, чтобы следить за поведением дочери.
Леди Гага поедет в тур вместе с мамой

56-летняя Синтия Германотта тревожится за здоровье своей дочери Стефани Германотты, певицы Леди Гаги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гага уже падала в обморок во время одного из шоу в прошлом году. Мама певицы собирается следить за тем, чтобы ее дочь нормально ела и меньше пила спиртное, когда будет находиться вне дома.

«Она, пожалуй, самая знаменитая и самая странная поп-звезда во всем мире, – сказал прессе друг певицы. – Но ее отношения с родителями строятся очень традиционно. Она из типичной любящей семьи, ее мама считает, что Гага слишком мало ест и слишком много выпивает. Она поедет с ней в тур, чтобы ограничивать в спиртных напитках».

На прошлой неделе певица шокировала Синтию своими дикими выходками во время празднования своего 25-летия. На вечеринке по этому случаю присутствовали многие знаменитости, в том числе ее бойфренд Люк Карл, Кейт Хадсон, Ферджи и Адам Ламберт. Празднование проходило в лос-анджелесском ресторане LA Cita Mexican, на ней певице вручили необычный подарок – изготовленную вручную секс-куклу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Гага недавно заявила, что сидит на «пьяной диете». Она верит в то, что виски подхлестывает ее творчество.

«Я на алкогольной диете, – призналась скандалистка. – Я живу так, как мне хочется, творчески. Мне нравится пить виски или что-то подобное во время работы. Проблема в том, что я вынуждена заниматься в спортзале каждый день, я работаю даже тогда, когда тусуюсь. Это тоже тренинг, и мне нужно поддерживать вдохновение. Должна сказать, я много занимаюсь йогой».