Прохор Шаляпин попросил поклонников скинуться ему на свадьбу

Прохор Шаляпин попросил поклонников скинуться ему на свадьбу
фото из открытых источников

Еще недавно Прохор Шаляпин говорил, что передумал жениться на своей возлюбленной Анне Калашниковой, так как заподозрил ее в измене с бывшим бойфрендом Ксении Бородиной Михаилом Терехиным. Однако вскоре пара воссоединилась и подала заявление в ЗАГС: Прохор и Анна должны пожениться 15 апреля. Одна беда — певец заявил, что у него не хватает денег на торжество и попросил помочь ему, кто чем сможет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

«Бюджета на большую гулянку у нас нет. Мы бедные артисты. Так что объявляем сбор средств на свадьбу!» — сообщил Шаляпин в интервью порталу ProZvezd. По словам певца, в идеале он хотел бы устроить праздник в русском стиле: с блинами и народными гуляниями. Прохор мечтает пригласить на свадьбу Аллу Пугачеву, у которой 15 апреля будет день рождения, но боится, что не сможет организовать торжество, достойное звезды такого масштаба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Калашниковой этот брак будет первым, а вот Шаляпин был женат на бизнес-вумен Ларисе Копенкиной. Женщина подала на развод после того, как узнала, что Анна ждет от Прохора ребенка.

Вроцлав Емельянов
Вроцлав Емельянов 03 Июня 2016, 22:28
денег нет и решил бросить девушку. подлец
Полина Хайретдинова
Полина Хайретдинова 05 Марта 2016, 13:58
позорище-то какое
Dr-gala Gala
Dr-gala Gala 04 Марта 2016, 16:26
СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ ПОТОМ ПОЯВИТСЯ ВТОРОЙ папаФРИСКИ
Свинка Peppa
Свинка Peppa 04 Марта 2016, 13:00
Фу какой скользкий тип