Алексей Чадов посадил полуторагодовалого сына за руль Infinity

После расставания актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските по очереди проводят время с полуторагодовалым сыном Федей. Сейчас малыш гостит у папы, и, судя по фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алексея, скучать им не приходится.
Алексей Чадов посадил полуторагодовалого сына за руль Infinity
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

После расставания актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските по очереди проводят время с полуторагодовалым сыном Федей. Сейчас малыш гостит у папы, и, судя по фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алексея, скучать им не приходится. Недавно отец и сын наслаждались солнцем в Дубае, теперь же мальчик помогает отцу расчищать от снега дорожки у дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Труды Феди были вознаграждены с лихвой: Алексей разрешил наследнику сесть за руль его роскошного автомобиля Infinity. Малышу явно понравилось управлять машиной, хоть и на коленях у папы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей души не чает в сыне и безмерно счастлив, что Агния Дитковските родила ему ребенка. «Мы с моей женой Агнией Дитковските разошлись. При этом сохранили хорошие отношения — ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец», — делился ранее с журналом «7 дней» Чадов.

фото из открытых источников