Ким Кардашьян побывала на Венском балу

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян с мамой стали гостьями Венского бала.
Ким Кардашьян побывала на Венском балу

Ким Кардашьян на днях оказалась в числе гостей Венского бала. На мероприятие она приехала вместе со своей звездной мамой Крис Дженнер. И не то чтобы по своей вол: обе появились на балу за плату. Австрийский бизнесмен Ричард Люгнер заплатил им 500 тысяч долларов за участие в вечере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но бал для Ким не задался. Она все время страдала от настойчивого внимания мужчин, которые то и дело приглашали почти замужнюю звезду на танец. Сам Люгнер все время пытался остаться с Ким наедине. Но больше всего раздражения у нее вызвал молодой человек, который изображал ее будущего супруга, Канье Уэста, и преследовал девушку полвечера.

Позже он извинился за свое поведение. «Прошу прощения у прекрасной Ким Кардашьян, если я вас чем-то обидел», — написал он в своем Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Несмотря на это, с бала Кардашьян ушла недовольной и раздраженной.

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 04 Марта 2014, 11:59
Забавно. А чего она ожидала, ее туда как эту самую ... и позвали - за деньги. И сама она оделась не для венского бала - а для провокации. Зачем обижаться-то? А впрочем, Ким как всегда непоследовательна и абсурдна. Соответственно своему внутреннему содержанию