Хесуса довели до слез

Хесус Луз подался в музыкальный бизнес!
Хесуса довели до слез

Хесус Луз подался в музыкальный бизнес!
Фаворит Мадонны, 23-летний бразильский манекенщик Хесус Луз имеет такое потрясающее тело, что мог бы еще долго зарабатывать тем, что просто показывать его публике. Но Луз — мальчик амбициозный. И если его покровительница поет, то почему бы не спеть и Хесусу?

Как стало недавно известно, Луз решил выпустить свой первый альбом под патронажем Мадонны, которая лично позаботилась о подборе композиторов и аранжировщиков. А недавно Хесуса назначили диджеем на одной из шумных вечеринок в Бразилии. Увы, первый опыт закончился в буквальном смысле слова плачевно.

Один из гостей вечеринки, которому очень не понравилась работа Луза, запулил в него пустой банкой из-под пива и закричал: «Вон отсюда! Я не хочу тебя больше видеть!» Знаешь, как отреагировал Хесус? Он отошел от пульта, прислонился к стенке и заплакал! К своим обязанностям молодой бразилец не приступал до тех пор, пока в зал не явилась охрана и не увела с собой вспыльчивого гостя.

Возможно, дело совсем не в исполнительских или диджейских качествах очаровашки Хесуса. Просто кто-то ему сильно завидует. Ведь CD с композициями Луза поступит в продажу уже в апреле. Кроме того, по слухам, Мадонна подписала своему фавориту контракт с Warner Brothers!
Источник: waleg.com
Фото: MCMULLAN CO/SIPA