«Как вы накачали руки?»: Решетова и Тимати поразили поклонников видеошуткой

«Как вы накачали руки?»: Решетова и Тимати поразили поклонников видеошуткой
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова порадовала публику новым видео с возлюбленным – 36-летним рэпером Тимати. Ироничный ролик пары набрал уже более миллиона просмотров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия и Тимати не скрывают своих отношений, но и не выставляют их напоказ. Каждое новое фото или видео влюбленных – целое событие для их фанатов. Модель и рэпер решили поднять настроение поклонникам и сняли смешной ролик.

Музыкант спрятался за спиной у возлюбленной и сделал вид, что его накаченные руки с тату – это руки Анастасии. Получилось забавно: с первого взгляда кажется, что у хрупкой и изящной брюнетки огромные бицепсы с наколками. «Я и мое альтер эго», — пошутила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) молодая мама.

«Настя, подскажите, как вы так накачали руки?» — с иронией спросила одна из подписчиц модели. «Серфинг!» — ответила брюнетка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова также рассказала, что во время беременности ее не беспокоили отеки, хотя она была уверена, что их не избежать. Брюнетка призналась, что впервые побывала за границей в 18 лет. «В детстве ездили только по России и ближним странам. Не было средств на поездки за границу», — объяснила звезда.

Тимати и Анастасия с сыном
Тимати и Анастасия с сыном
фото из открытых источников

Недавно возлюбленная музыканта показала фигуру после родов. Модель избавилась от комплексов по поводу веса. Она похвасталась загаром, приобретенным на курорте в Латинской Америке.