Виктория Лопырева впервые показала фото с новым возлюбленным

Виктория Лопырева впервые показала фото с новым возлюбленным
фото из открытых источников

35-летняя модель ждет первенца от любимого мужчины. Несмотря на критику, Виктория Лопырева не стесняется демонстрировать свое счастье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ожидании родов Виктория Лопырева уехала из холодной и суетливой Москвы. Она находится в Майами, наслаждается солнцем, морем, много гуляет и активно общается с поклонниками в соцсетях. Удаленность от Москвы помогла модели легче пережить громкий скандал с обвинениями и упреками в свой адрес, после того как стало известно, что она увела мужчину из семьи.

В последнее время Лопырева выкладывала милые картинки с животиком и стремилась свести общение с подписчиками к вопросам беременности и родов. Однако модель дала понять, что не собирается, как страус, вечно прятать голову в песок.

Сегодня Виктория опубликовала первое совместное фото с Игорем, сделанное в их апартаментах во Флориде. На нем Лопырева предстала в белом платье на тонких бретельках. С нежностью и легкой улыбкой она смотрит в отражение зеркала, на заднем фоне которого виден силуэт мужчины. Несложно догадаться, что это ее возлюбленный и отец ее будущего ребенка Игорь Булатов. «Мои глаза, когда я смотрю на тебя», — написала Виктория, поставив смайлик в виде бабочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Последние события в жизни, по словам Лопыревой, позволили ей проверить, кто есть кто. Она поблагодарила верных друзей, которые не стали ее предавать и клеймить. В то же время Виктория ответила злопыхателям, которые испугали ее тем, что мужчина, который оставил ради нее семью, сделает то же самое с ней. Модель заявила, что не боится остаться одна, поскольку уходящий от женщины мужчина освобождает место рядом с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После того как стало известно, что Лопырева ждет ребенка от Игоря Булатова, на нее обрушилась волна критики, ее резко осудили Ольга Бузова и Андрей Малахов. За бывшую возлюбленную вступился Николай Басков, однако он отметил, что Булатов не тот мужчина, который ей нужен.

Как только первая волна негодования стихла, Виктория попыталась объясниться. Она отметила, что между нею и Игорем зародилось чувство, которому они не смогли противостоять.



Маня
Маня 06 Февраля 2019, 19:54
Достала эта силиконовая дура! Как же для некоторых важен пиар, даже если этот пиар выставляет тебя двуличной стервой! Прально, и плевать что ребенок для нормальных людей - святое. Не, Викуся о своей беременности где только не писала! Остается на асфальте перед моим домо! Лицемерие прет изо всех щелей во всех этих "откровениях"!
Настя Громова
Настя Громова 04 Февраля 2019, 22:46
Когда же она родит! А то засорили все журналы, газеты онлайн ресурсы этой второсортной историей. Подобный историями заканчиваются все сомнительные связи женатиков на стороне. Каждая собака уже знает эту историю. "Удаленность от Москвы помогла модели легче пережить громкий скандал с обвинениями и упреками в свой адрес, после того как стало известно, что она увела мужчину из семьи." - сколько же лицемерия и одновременно пафоса в этих словах. Тошнит, честное слово!
Arti
Arti 04 Февраля 2019, 18:22
Сколько можно уже! Не удивлюсь, если в отражении новая увлечение Вики. История с Будатовым явно затянулась. Пора менять мальчика!
Led Zeppelin
Led Zeppelin 04 Февраля 2019, 18:14
Лопырева достала со своим Булатовым. Нормальные пары - нормально фоткаются, а не скрывают свою "половину" в зеркале. Мне вот интересно, кроме темы со скандальной беременностью (читай - скандалом а-ля непонятно от кто отец), есть у силиконовой "звезды" отечественного футбола другие инфоповоды. Мб лучше бы рекламировала, например, компании по производству инмплантов, пластических хирургов.