Максим Галкин поделился видео, на котором Алла Пугачева зажигательно танцует

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Максим Галкин поделился видео, на котором Алла Пугачева зажигательно танцует
фото из открытых источников

68-летняя Алла Пугачева все свое свободное время посвящает воспитанию детей: четырехлетних близнецов Гарри и Лизы. При этом Примадонна успевает находить время и на общение с друзьями. Так, недавно Алла и Максим Галкин сходили на день рождения к друзьям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) шоумен поделился видеозаписью, сделанной во время празднества. В кадре певица зажигательно танцует под собственную песню «Кафе танцующих огней». Ролик моментально стал популярным в Сети и успел набрать более миллиона просмотров!

Поклонники в комментариях делают комплименты певице, но находятся и такие, кто считает, что в ее возрасте Алле Борисовне пора перестать одеваться в молодежном стиле и стараться выглядеть моложе, чем она есть на самом деле.

Татьяна Недззвецкая
Татьяна Недззвецкая 23 Февраля 2018, 18:02
ну где танец ? как они надоели
Раиса Павлова
Раиса Павлова 06 Февраля 2018, 05:59
Очень затемнено, но это и выгодно для ...Полагаю, что в определенные годы уже смешно пиариться таким образом. Мера должна быть.У А.Б. не хватает интеллигентности, чтобы уравновесить свою поведение с возрастом. Годы должны быть тайной, завуалированностью иначе выглядишь клоунессой. Берите пример с Марлен Дитрих, Софи Лорен, Катрин Денев, да и Вайкуле. Некоторая таинственность никогда не помешает, а наоборот создаст образ, фантазию, чего вам не хватает. Открытость души, как стриптиз, вульгарен в опр. возрасте.
надя бузмакова(широбокова)
надя бузмакова(широбокова) 05 Февраля 2018, 12:17
Алла Борисовна классно выглядите!.Мне очень нравятся ваши песни "Старинные Часы,Бессонница, ". И многие другие. Максиму превет из Сибири.Очень нравится, юмор Максима,Всем Здоровья.
Анна Луссак
Анна Луссак 05 Февраля 2018, 10:36
Ну надо же как- то пиариться, и платят , и придумывают, да пусть пишут..
Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 05 Февраля 2018, 07:57
Сколько платят авторам этих сочинений, чтобы они написали "зажигала"?