Звезда «Битвы экстрасенсов» стала жертвой телефонных аферистов

Звезда «Битвы экстрасенсов» стала жертвой телефонных аферистов
фото из открытых источников

Виктория Райдос – победительница 16-го сезона шоу «Битва экстрасенсов». Как оказалось, на имени Виктории пытаются нажиться телефонные аферисты!

О сложившейся ситуации Райдос рассказала Life.ru. Она заявила, что ее клиентам стали поступать странные звонки: от них требуют денежных выплат за договоренность о сеансах с экстрасенсом. Злоумышленники заявляют, что представляют «Центр помощи Марата Башарова»: они предлагают «незамедлительное спасение» людям за предварительную плату в размере 1200 рублей и просят 20 тысяч рублей за сам сеанс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По предварительным подсчетам, мошенникам удалось нажиться на имени Виктории, получив уже полтора миллиона рублей.

«Мне написал один человек и уточнил, связывались ли с ним от меня. Ко мне часто обращаются люди и говорят, что их развели и взяли предоплату. Таких ситуаций возникало много, увы. Я не работаю по предоплате и по Интернету — только при личной встрече. Желающих попасть очень много, запись ведётся на полгода вперёд в среднем, поэтому я подала на регистрацию торгового знака, чтобы бороться с ними правовым путём. Если потребуется моя помощь, то я готова помогать прятать их за решётку», – прокомментировала ситуацию Виктория.

Фото опубликовано Виктория Райдос (@viktoriaraidos)