Сказке конец: после фото мужа с русской моделью Виктория Боня подтвердила разрыв

Сказке конец: после фото мужа с русской моделью Виктория Боня подтвердила разрыв
фото из открытых источников

Светская львица и телеведущая Виктория Боня и ее гражданский муж, бизнесмен Алекс Смерфит, в октябре прошлого года отпраздновали годовщину отношений — 6 лет назад они начали встречаться. Многие считали пару образцовой, но были и те, кто подозревал, что в семье Алекса и Вики не все гладко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно вновь появились слухи о расставании супругов. На этот раз поклонники Бони решили, что Смерфит бросил ее ради американской модели Тейлор Ховард — якобы сейчас миллионер и красотка путешествуют по Карибским островам.

Через некоторое время Боня решила расставить все точки над «i». Телеведущая написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что у них с Алексом все в порядке, кроме того, супруги приготовили для поклонников сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же, видимо, пришло время сюрпризов для самой Виктории. На сайте одного из ночных клубов Парижа «VIP Room» появились снимки, на которых Алекс запечатлен в компании друзей и молодой девушки. На одном из фото он целует незнакомку!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сплетники утверждают, что 25-летнюю брюнетку зовут Екатериной, она работает моделью и родом из Ростова-на-Дону. Нельзя не отметить сходство девушки и самой Виктории. Пользователи Сети даже шутят, что после бурной вечеринки Алекс просто перепутал ее с матерью своего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но с комментарием уже успела выступить сама Виктория. Звезда опубликовала откровенный пост, подтвердив расставание с Алексом: «Друзья, сегодня мы хотим поделиться с вами новостью. Мы с Алексом @alexandersmurfit решили расстаться... но он мой друг и любимый мужчина, уверенна, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему пол года назад. Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребёнком. Мы остаёмся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка — наше общее счастье — и много тёплых воспоминаний. Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: "Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились" . И самое главное, чтобы не страдали дети. Они будут вдвойне счастливы, если счастливы их родители. Главное делать это все через любовь. Будьте счастливы!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

Фото опубликовано Victoria Bonya (@victoriabonya)