Неожиданный поворот: Рената Литвинова примет участие в шоу «Минута славы»

Неожиданный поворот: Рената Литвинова примет участие в шоу «Минута славы»
фото из открытых источников

Рената Литвинова – одна из самых загадочных звезд отечественного шоу-бизнеса. С ее именем явно не ассоциируются различные развлекательные шоу. Но теперь звезда порядком озадачила поклонников, признавшись в непосредственном участии в шоу «Минута славы»!

Уже сегодня на Первом канале стартует новый сезон проекта, ведущим которого на сей раз стал Михаил Боярский. Неожиданным оказался и состав жюри: выбирать лучших будут Рената Литвинова, Владимир Познер, Сергей Светляков и Сергей Юрский.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рената уже начала делиться эмоциями от проекта. Так, она опубликовала снимок с 11-летней Анфисой Курабцевой - номер этой девочки восхитил актрису, и она назвала ее своей любимицей.

Также Литвинова поделилась снимком с Познером, сделанным в студии: «В жюри с Владимиром Владимировичем Познером — как трудно выбрать».

Николай Красс
Николай Красс 05 Февраля 2017, 12:00
Состав жюри конкурса "Минута славы" на сей раз просто "уникальный!" Выссказывания Познера и Юрского просто взрывают! Особенно, когда они говорят о детях, клеймя в их таланте родителей, забывая о том, что это дети, и что их резюме относительно их выступлений сильно ранят детей, что они болезненно переносят каждое сказанное "вершителями судеб" слово. В таком случае, зачем вообще допустили выход на сцену детей! Чтобы их клеймить, и говорить о том, что они не туда пришли? Бред какой-то. Может, это следует списать на старость Юрского и Познера, или на что-то ещё? Ну а что касается Литвиновой, то уж точно то, что она ЯВНО попала не туда! Её неадекватность понятна не многим! А её не совсем тактичные замечания просто шокируют! Успокаивает светлое пятно в жюри - Сергей Светляков, он молодец!