Ctrl+C, Ctrl+V: в Сети высмеивают Ольгу Бузову за непрочитанный рекламный пост

Ctrl+C, Ctrl+V: в Сети высмеивают Ольгу Бузову за непрочитанный рекламный пост
фото из открытых источников

После развода с Дмитрием Тарасовым Ольга Бузова вплотную занялась собственной карьерой. С недавних пор она не только телеведущая, писательница, актриса, дизайнер, но и певица. Звезда «Дома-2» уже презентовала две композиции — «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю», которые мгновенно стали хитами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Ольга не гнушается заработком и на рекламе. Поклонники телеведущей не могли не заметить, что ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) теперь пестрит подобными постами. Видимо, в погоне за дополнительным заработком у Бузовой не находится даже времени на чтение собственных рекламных постов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно блогеры заметили, что звезда полностью скопировала рекламный текст, не постаравшись даже переделать его под себя. В тексте Бузова призналась, что похудеть ей мешают... ее дети!

«Даешь себе обещание: "Все, с понедельника я это все не ем! Буду кушать только правильную пищу, хочу летом влезть в тот самый купальник", идешь в супермаркет, закупаешься спаржей... А потом то муж не хочет вместе на диете сидеть, то дети "мама, хотим пирожкоооов!", предатели. И как жить, когда душа просит красоты и грации, а на деле в помощь только утягивающее белье?» – написала Ольга (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Пользователи Сети тут же подняли блондинку на смех, ведь детей у нее нет, а с мужем она развелась как раз из-за их отсутствия, как считают сплетники. «В чем проблема? Сядь на диету. Детей у тебя нет, одни собаки, а собаки не попросят им пирожков испечь?» – саркастично замечают блогеры.

Такой же пост фолловеры Ольги обнаружили и у многих других пользователей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники посоветовали Бузовой впредь хотя бы вскользь читать посты перед публикацией, погрозив отписаться от блондинки.

Владимир Борисов
Владимир Борисов 06 Февраля 2017, 16:04
бузова-отрыжк тарасовская!! кого пиарите дауны!!!?
Лика Агрба
Лика Агрба 05 Февраля 2017, 15:20
Ой, какой ужас, опечатка с "детьми и мужем".... Глупостииии
Елена Афанасьева
Елена Афанасьева 05 Февраля 2017, 05:20
Всегда считала Космополитан серьёзным журналом, но такую тупость увидеть не ожидала... В тексте приводится пример о том как многие девушки начинают диету, а не конкретно сама Бузова.