Анна Шульгина показала детское фото и рассказала историю своего преображения

Анна Шульгина показала детское фото и рассказала историю своего преображения
фото из открытых источников

22-летняя дочь певицы Валерии Анна Шульгина никогда не скрывала, что раньше у нее были проблемы с лишним весом. Впрочем, юная наследница артистки не комплексовала по поводу внешности и в своем полном теле чувствовала себя комфортно. Однако в один момент все изменилось: девушка поняла, что может стать лучше, и начала работать над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Результат не заставил себя долго ждать: из гадкого утенка Анна превратилась в прекрасного лебедя. Шульгина похудела и похорошела в рекордные сроки, и у многих возникли подозрения, что девушка прибегла к помощи пластического хирурга. Однако дочь Валерии уверяет, что изменилась без помощи специалистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анна опубликовала два снимка: один был сделан девять лет назад, а другой — сейчас. Фото девушка сопроводила откровенным признанием о своем преображении.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я признаю, что была гадким утёнком, но все в наших руках, как говорится. Вот вам чистое доказательство того, что вытянувшись и повзрослев, становишься совершенно другим человеком. И не надо лезть под нож хирурга! 1)Зубы как выросли коренные, так и стоят 2)Нос как был, так и есть. 3)Глаза так и остались с оттенком якутских корней+зрительно стали круглее(щеки уходят, глаза приходят) 4)Волосы полностью не крашу. Цвет — результат мелирования и естественного выгорания на солнце. 5)Брови крашу, это да 6)Тщательно увлажняю кожу. Здоровая кожа — залог красоты!!!!! Вот и вся арифметика, господа!» (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. Ред.).

Если Анна считает, что можно кардинально преобразиться без помощи пластической хирургии, то ее сводная сестра Даная Пригожина придерживается противоположного мнения: девушка страдает от лишнего веса и готовится сделать липосакцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ