Андрей Гайдулян вернулся в Москву и рассказал про полгода борьбы с лимфомой

Андрей Гайдулян вернулся в Москву и рассказал про полгода борьбы с лимфомой
фото из открытых источников

Прошлым летом звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян обратился к врачам, обнаружив на шее уплотнение. В итоге у актера диагностировали лимфому на второй стадии. Актер проходил лечение сначала в России, потом в Германии. Из-за болезни пришлось отложить свадьбу с Дианой Очиловой, которая была назначена на осень. Но теперь, кажется, плохое позади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Химиотерапия принесла результаты, актер признался, что в лечении наступил переломный момент, и чувствует он себя намного лучше. Андрей Гайдулян вернулся в Москву и поделился своей радостью с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав снимок из аэропорта.

«Друзья! Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям, мы закончили лечение и вернулись в Москву. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат. Это были удивительные полгода нашей жизни... Надеюсь что я их не предам и они изменят меня навсегда. Слава Богу за все».

При этом любви оказались не страшны никакие преграды, невеста сопровождала Андрея во всех поездках и поддерживала во время лечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Андрей Гайдулян получил широкую известность благодаря сериалу «Универ», где сыграл сына олигарха Саши Сергеева, отказавшегося от помощи отца и поселившегося в общежитии.