Ольга Шелест вышла замуж

Телеведущая Ольга Шелест вышла замуж за отца своего ребенка Алексея Тишкина.
Ольга Шелест вышла замуж

37-летняя Ольга Шелест, которая в ноябре прошлого года родила дочку Музу, вышла замуж за отца своего первенца, клипмейкера Алексея Тишкина. Пара вместе с 1998 года, но все это время не регистрировала отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой свадебный секрет Ольга рассказала в недавнем интервью журналу Hello!: «Мы в Нью-Йорке и расписались. Ходили, ходили мимо загса. Выяснили, что брак, заключенный в США, действителен во всех странах Гаагской конвенции, то есть и в России тоже, и решили: "Идем".

Первый ребенок Алексея и Ольги также появился на свет в Нью-Йорке.

Lada star
Lada star 08 Февраля 2014, 19:55
Мне не нравится эта тенденция, живем и рожаем в США, деньги зарабатываем в России, на народной любви :(
Анна П ღ
Анна П ღ 05 Февраля 2014, 23:32
Поздравляю молодоженов!
Ольга Мар
Ольга Мар 05 Февраля 2014, 07:18
Поздравляю с рождением семьи
Eлена Герман
Eлена Герман 05 Февраля 2014, 04:18
Здорово! Поздравляю!!!
Ася
Ася 05 Февраля 2014, 01:34
Что-то с утра сплошные радости- то Мендес беременна, то Шелест замуж вышла. ЗдОрово!
Анастасия Котова
Анастасия Котова 05 Февраля 2014, 01:12
«Когда-то я работалa в компании МегаФoн, но они меня увoлили из-за кpизиса! Поэтому я хочу, чтобы знали как можно больше человек про секрeтный код, благодаря которому возможно попoлнять свой бaланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляeшь SMS с текстом : 245+345168315 нa номер 3612 , и в тeчeнии 10 минyт прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что пользоваться этой процедурой можно 2 раза в сутки! Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того, чтобы отомстить им за то, что уволили квалифицирoванного работника! 100% работает на ВeЕline, МТS, МеgaFоn, SКyLinК, Tele, Tele2, а также Укр. оператор Киевстар!!!»
Sorrenta
Sorrenta 04 Февраля 2014, 18:43
Ну хоть так...Поздравляю
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 04 Февраля 2014, 17:11
Ну, так не совсем интересно. А где многомесячная подготовка, белое платье, белая фата, куча народа и множество репортеров. Просто шли мимо и расписались. Что ж и с этим поздравляю. Счастья официальным молодоженам и здоровья дочке.