Пэлтроу шутит о наркотиках

Актриса Гвинет Пэлтроу отпустила на днях изящную шутку на наркотическую тему.
Пэлтроу шутит о наркотиках

Актриса Гвинет Пэлтроу отпустила на днях изящную шутку на наркотическую тему.

Известная своим здоровым стилем жизни кинозвезда беседовала с журналистами о своей близкой подруге Кортни Лав, которая упорно борется со своей тягой к пагубным запрещенным препаратам. Неожиданно Гвинет призналась, что и сама пробовала подобные вещества. Актриса заявила журналисту британского издания журнала Elle: «Я не думаю, что она (Кортни Лав) сейчас сидит на наркотиках класса "А". Может быть, на классе "К". А это ведь не так страшно, да?»

Пэлтроу задорно засмеялась после этих слов. К наркотикам класса «К» сегодня относят каннабис (марихуану), кетамин и другие транквилизаторы.
Гвинет также сообщила журналистам, что скучает по курению, а также частенько употребляет красное вино и ирландское темное пиво. «Эх, если бы курение не убивало нас! — сокрушенно вздохнула певица. — Я бы курила прямо сейчас, мне этого не хватает. Возможно, я не такая уж и старомодная зануда, какой меня видят люди. Нет, я никогда не напиваюсь до состояния тошноты. Но зато становлюсь очень словоохотливой».

Актриса отказалась говорить о своих отношениях с мужем, фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином. Когда ее спросили, почему они никогда не фотографируются вместе, Гвинет ответила: «Нам не пристало становиться публичной парой. Крис точно этого не желает. Я имею в виду, что мы никогда не ходили с ним вместе по красным ковровым дорожкам и не будем этого делать».

Источник: news.celebritywonder.com