Семейные каникулы Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс

Воссоединившиеся супруги проводят рождественские каникулы вместе.
Семейные каникулы Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас решили начать год с совместной поездки в Канаду. Супруги, решившие пойти на мировую, вместе с детьми отправились кататься на горных лыжах в Квебек. Они сделали милые семейные снимки с дочерью Кэрис и сыном Диланом и поделились ими в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), показав поклонникам, что им и вправду удалось уладить все проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шлем вам поздравления с Новым годом из Квебека, где сейчас минусь десять градусов по Фаренгейту», — написал Дуглас.

69-летний актер недавно извинился перед своей 44-летней женой, оба они снова начали носить обручальные кольца и съехались накануне Рождества. Кэтрин и Майкл не жили вместе около полугода, из-за чего стали ходить слухи о грядущем разводе. Но, к счастью, все обошлось, и супруги смогли сохранить свой брак, который длится уже 13 лет.

Ася
Ася 06 Января 2014, 12:42
Иногда действительно нужно пожить отдельно, взять тайм-аут... Бывает, что переосмыслять лучше отдельно от партнера. Главное потом- нате же грабли не наступить.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 06 Января 2014, 09:27
13 лет вместе прожить, это многого стоит. Все равно человек привыкает. Раньше не задумывалась, но у него жена такая молодая)))И фото красивое.
Светлана Грищенко
Светлана Грищенко 05 Января 2014, 18:39
Молодцы! Я верила, что всё так и случится, в Рождество случаются чудеса! Счастья семье!
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 05 Января 2014, 16:34
Они просто молодцы! И могут служить примером для остальных, которые при каждом удобном случае сразу бегут разводиться! Расстаться-то и разрушить все несложно, гораздо сложнее сохранить пусть и непростые, но самые главные на свете семейные отношения!За это стоит бороться. А уйти и обвинить во всем партнера - это каждый может (и часто делает).
Eлена Герман
Eлена Герман 05 Января 2014, 14:45
И мы счастливы!
Элина Уметова
Элина Уметова 04 Января 2014, 22:15
Вот это и есть настоящая семья! Они сильная семья и смогли справиться со всеми трудностями! Не спасовали перед проблемами, и конечно это заслуга мужчины!Майкл Дуглас мог найти себе и новую девушку, но понял что семья дороже всего!Семья-вот единственная ценность которая должна быть у всех людей на первом месте!Счастливая семья снова вместе)