Леди Гага, Брэдли Купер и другие звезды на кинопремии в Лос-Анджелесе

Леди Гага, Брэдли Купер и другие звезды на кинопремии в Лос-Анджелесе
GettyImages

29 ноября в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения премии American Cinematheque Award. В этом году награду получил фильм-мюзикл «Звезда родилась». Вечер был посвящен картине и ее режиссеру Брэдли Куперу (Bradley Cooper).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, для Брэдли этот проект стал режиссерским дебютом. Кроме того, вместе с Леди Гагой он исполнил в драме главную роль.

Fotobank / Getty Images

Поддержать Купера пришли Леди Гага (Lady Gaga), Сэм Эллиотт и другие коллеги. Ирина Шейк, возлюбленная Брэдли и мама их дочки Леи, не смогла присутствовать на мероприятии.

Леди Гага расплакалась на сцене, когда произносила речь. Певица поблагодарила актера за то, что он помог ей вернуться к Стефани (настоящее имя Леди Гаги - Стефани Джерманнотта). «Я очень долго убегала от Стефани. Я надела плащ супергероя и назвала себя Леди Гагой. Ты бросил мне вызов — глубоко погрузиться туда, где я должна была увидеть ее снова, снова стать Стефани. Я никогда не полюблю ни одного режиссера так, как люблю тебя, Брэдли Купер. Родился звездный режиссер», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Напомним, в фильме «Звезда родилась» Леди Гага исполнила роль молодой певицы, которая взбирается на вершину славы и влюбляется в стареющего музыканта-алкоголика (его сыграл Брэдли Купер).