«Это фиаско»: Ольга Бузова снова оказалась в центре скандала на Первом канале

«Это фиаско»: Ольга Бузова снова оказалась в центре скандала на Первом канале
фото из открытых источников

Ольга Бузова стала новой ведущей шоу «Бабий бунт» на Первом канале. В эфире первого выпуска с ее участием артистка в слезах предпочла покинуть студию, не выдержав конкуренции с другими ведущими. Юлия Барановская, Татьяна Васильева, Елена Абитаева и Софико Шеварднадзе постоянно не давали Бузовой договорить, перебивая ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арчи
Арчи
фото из открытых источников

Теперь же на шоу разгорелся новый скандал! В Сети опубликовали запись, на которой в студии Ольга спорит с Артуром Арчи, своим давним знакомым, который стал гостем передачи.

Нажми и смотри

«Мы с тобой знакомы очень много лет, мы вместе ходили ужинать, мы с тобой дружили, мы с тобой общались и всегда были рады друг друга видеть», — делится в кадре Ольга. В конце концов она не выдержала и разрыдалась: «Мне реально обидно! Я не понимаю: за что? Я что вам поперек горла встала?»

Арчи не оставил без ответа претензии Бузовой: «Я имею свое мнение, которое всегда буду выражать. Для меня это фиаско! Это какой-то сюр».

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он тоже поделился своим мнением о случившемся. Арчи опубликовал фото Ольги, которое подписал так: «Это фиаско, братан. "Дом-3" на Первом. Пора валить».