Виктория Боня выставила на аукцион золотой браслет и шубу

Виктория Боня выставила на аукцион золотой браслет и шубу
Eastnews

27 ноября Виктории Боне исполнилось 36 лет. В свой день рождения именинница дала старт благотворительному аукциону – телеведущая выставила на продажу свои ювелирные украшения и шубу. По словам звезды, все собранные средства пойдут на лечение тяжелобольных детей.

Аукцион проходит в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктории. Первым лотом на распродаже стал браслет из розового золота. «Как анонсировала ранее, запускаю #БлаготворительныйАукцион! И представляю вашему вниманию первый #лот - великолепный браслет из розового золота от ювелирного бренда @jacobandco! (18K rose gold ring bracelet)», — сообщила подписчикам телеведущая (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также Боня выставила на продажу полушубок из белой рыси: «Продолжаем наш #БлаготворительныйАукцион! И представляю вашему вниманию второй #лот - полушубок (новый, белая рысь, размер S/M, расклешенные рукава, бренд @vozdyh_fashion_official) Девочки и мальчики! #ЗимаНаДворе. Порадуйте себя или своего близкого прекрасным подарком, одновременно, сделав Благое дело!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

К благотворительной акции Виктории присоединились многие ее подписчики. В итоге Боня сообщила, что полушубок удалось продать за 780 000 рублей.