Теперь официально: Сандра Баллок впервые показала приемную дочь

Теперь официально: Сандра Баллок впервые показала приемную дочь
celebritybabies.people.com

В начале октября в прессе появилось сообщение, что Сандра Баллок (Sandra Bullock) во второй раз стала мамой. 51-летняя актриса удочерила девочку. Однако позже она опровергла эту информацию, заявив, что в ее доме только один усыновленный ребенок – сын Льюис. «Если бы удочерила еще и дочь, каждый бы услышал это от меня. Я заявила бы об этом ясно и четко», — сказала Сандра. Видимо, пришло время. Актриса впервые сфотографировалась для прессы со своей девочкой и дала большое интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
celebritybabies.people.com

Редакция журнала People поместила на обложку нового номера снимок Сандры с детьми. Женщина держит на руках трехлетнюю Лайлу, а пятилетний Льюис прижался к ее ноге. Малышка, которая на снимке отвернулась от камеры, родом из Луизианы. Первый сын Сандры – из детского дома в Новом Орлеане. Актриса считает, что дочь появилась в ее жизни в самое подходящее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я удочерила Лайлу, у меня не было ни малейшего сомнения, что она должна быть со мной. Я могу сказать абсолютно уверенно, что дочь появилась в моей жизни в самое подходящее время. Члены моей семьи очень разные. Но мы — семья, сумасшедшая и влюбленная друг в друга», — цитирует слова Сандры People.

Актриса призналась, что девочка сложно адаптировалась к новому дому. Лайла была сильно напугана.

«Она была очень напугана. Я хотела, чтоб она знала — я и Луис будем рядом. По всему дому были разбросаны розовые цвета, блестки, игрушки Lego и Бэтмена», — сказала Сандра.