Плоский животик Бритни Спирс

Певица восстановила былую физическую форму.
Плоский животик Бритни Спирс

Бритни Спирс выступила в прямом эфире популярнейшего американского телешоу «Доброе утро, Америка!» Певица наглядно доказала, что восстановила былую физическую форму.

Еще несколько месяцев назад журналисты вовсю подшучивали над проблемами Бритни с лишним весом. Певица крайне неудачно выступила во время церемонии MTV. Более чем откровенный сценический костюм Спирс тогда, действительно, несколько не соответствовал ее физическому состоянию, и сама Бритни выглядела комично. Но она стойко перенесла все насмешки и продолжила регулярные походы в спортзал.

А потом появился клип Бритни Спирс на песню Womanaizer, запрещенный на многих телеканалах из-за откровенных сцен. Запретный плод, как известно, сладок. Клип стал хитом в интернете, и даже многочисленные недруги певицы были вынуждены признать, что она снова выглядит сексуально.

Выступая вчера в эфире телешоу, певица продемонстрировала миру стройную талию и плоский животик. Бритни с каждым своим новым появлением на экране все больше напоминает саму себя начала 2000-х, когда ее дружно называли секс-символом Америки.

На днях знаменитость отметит свой 27-й день рождения, который совпадает по времени с релизом нового альбома Circus.

Источник/фото: starpulse.com