Анджелина Джоли не кормит Брэда Питта

Знаменитая актриса и многодетная мать совершенно не умеет готовить.
Анджелина Джоли не кормит Брэда Питта
Брэд Питт с грустью заметил, что к его сердцу Анджелина Джоли пробивалась явно не через желудок. Знаменитая актриса и многодетная мать совершенно не умеет готовить.

Анджелина Джоли и Брэд ПиттБрэд и сам не способен сотворить что-нибудь более замысловатое, чем отварные макароны, или омлет. Самое главное его достижение — мясо, которое он готовит на барбекю по большим праздникам. Но его гражданская супруга, судя по всему, не умеет даже этого. По словам Питта, фирменным блюдом Джоли являются хлопья. Если бы влюбленные не были кинозвездами, зарабатывающими миллионы долларов, то им пришлось бы питаться одними сухими завтраками и полуфабрикатами.

Но сегодня в доме Питта и Джоли работают искусные повара, которые готовят разные блюда для звездной пары и шестерых их детей. Джоли постоянно просит разнообразить семейное меню, так как состав семьи у нее вполне интернациональный. Сам Брэд предпочитает жареное мясо и рис.

Недавно актера спросили, когда же он все-таки сделает предложение Анджелине и закрепит их союз официально. Питт заявил, что в ближайших планах у него этого пока нет. А единственное, что может заставить актера пойти под венец, это ответственность перед детьми.

Источник/фото: starpulse.com