Роза Сябитова заявила, что мужчины не обязаны хранить верность своим женщинам

Роза Сябитова заявила, что мужчины не обязаны хранить верность своим женщинам

Соведущую программы «Давай поженимся!» на Первом канале Розу Сябитову в прессе часто называют главной свахой страны, ведь она уже на протяжении восьми лет помогает героям и героиням шоу находить свою вторую половинку. Однако знаменитость отличается своими нестандартными рассуждениями и советами, связанными с отношениями между мужчиной и женщиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@syabitova_roza

Так, недавно Роза заявила, что нет ничего страшного в том, чтобы в паре кавалер иногда изменял своей даме. По словам телеведущей, которая исповедует ислам, который, как известно, одобряет многоженство, женщина должна радоваться тому, что она не единственная в жизни своего мужчины.

@syabitova_roza
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Негоже мне тут навязывать свои условия. Я могу высказать свою точку зрения, но, поверьте, она будет такая же, как у большинства мужчин. Потому что в этом и есть гармония для женщины. Если даже у Клеопатры не получилось быть одной-единственной для мужа при ее возможностях и талантах, то о чем мы говорим? Неважно, когда ты появилась в жизни мужчины, главное – стать его первой любовной привычкой. Мужчине всегда хочется совместить несовместимые вещи», — сообщила Сябитова изданию «Собеседник».

@syabitova_roza

Кроме того, Роза отметила, что для создания крепкого брака чувства не так уж и важны. По ее мнению, крепкий брак может быть заключен на основе общих интересов, а не безумной любви. «Думаете, Ромео и Джульетта так любили друг друга? Нет, просто они сплотились против одного врага – родителей. Всем девочкам мамы и бабушки должны объяснять, как выбирать мужчину и как себя вести в семье. И если девочка послушается мудрых советов, у нее будет крепкая семья», — рассказала Сябитова.

@syabitova_roza
My Pearl
My Pearl 04 Ноября 2016, 00:52
xD
Татьяна Бурак
Татьяна Бурак 03 Ноября 2016, 13:43
Угомоните эту женщину