Линдси Лохан удивила фанатов обручальным кольцом

Линдси Лохан удивила фанатов обручальным кольцом
East News

Линдси Лохан (Lindsay Lohan) – девушка непредсказуемая. Недавно на вечеринке в честь Хеллоуина она удивила гостей... обручальным кольцом. Однако о ее помолвке и свадьбе не знают даже близкие друзья! Поклонники гадают: либо Линдси надела кольцо как аксессуар к костюму кошечки, либо устроила самую «закрытую» помолвку в истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Что происходит в личной жизни Линдси, не знает никто. Ее друзья даже точно не могут сказать, с кем девушка встречается! В прошлом году она рассталась с рокером Ави Сноу, после этого крутила романы с еще несколькими парнями, но серьезных отношений ни с кем не завела. Может быть, все это время она скрывала своего бойфренда даже от самых близких?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Костюм, который Линдси выбрала для Хеллоуина, достоин отдельного внимания. Девушка пришла на вечеринку в прозрачном комбинезоне, надетом на нижнее белье. На ее лице была маска кошечки, а у губ актриса пририсовала себе струйку крови.

East News

«В первую очередь как президент я бы позаботилась обо всех детях, которые страдают в этом мире. А королева Елизавета показала бы мне, как это сделать», — заявила актриса.

Irina L
Irina L 03 Ноября 2015, 17:13
Живёт как хочет, молодца.....только уж руки больно старые и даже колечко не красит их.
Юля Ульмова
Юля Ульмова 03 Ноября 2015, 11:56
Чем Линдси зарабатывает на жизнь? Неужели кто-то зовет сниматься в кино или рекламе?