Дима Билан сыграет главную роль в военной драме

Дима Билан сыграет главную роль в военной драме
фото из открытых источников

Дима Билан попробует себя в большом кинематографе. Недавно в Сети появился трейлер фильма «Герой», в котором певец сыграет одну из главных ролей. Это станет его первым серьезным киноопытом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я очень мечтал снятся в фильме! И мое ощущение меня не подвело... Познакомился я с потрясающим количеством Больших Актёров !! Они моё оправдание !!!» — написал Дима Билан в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюжет картины разворачивается сразу в двух временных точках – в Первую мировую войну и в наши дни. В основе сюжета – история любви в двух поколениях, для которых не стали преградой ни разлука, ни война.

Как сообщает Super.ru, первоначально фильм должен был называться «Музыка во льду», а главная роль в нем отводилась Даниле Козловскому. Сейчас известно, что в картине сыграли Александр Балуев, Светлана Иванова, Марат Башаров и Александр Васильев. Съемки проходили в Париже и Литве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прокат фильм выйдет в феврале следующего года.

Дима Билан ранее занимался озвучкой фильма «Холодное сердце», а также играл эпизодические роли в сериалах.

Этой весной, кстати, стало известно, что Билан снимется в четвертой части фильма «Гардемарины». Новая часть должна была стать продолжением событий, рассказанных в первых фильмах. Однако судьба проекта на данный момент неизвестна.

Натали Грачева
Натали Грачева 03 Ноября 2015, 12:34
Люблю Диму! Жду кинАААА!!!!