Нюша переодела солистов MBAND в офисных работников в своем новом видео

Старфейс

2 ноября состоится премьера шоу певицы Нюши «Девять жизней» в Крокус Сити Холл. В преддверии этого события звезда запустила социальный проект с таким же названием: Нюша выпустит 9 новелл о том, что больше всего волнует певицу. «Девять жизней — это мой манифест: только творчество, только музыка могут по‑настоящему объединить людей. Мне всегда хотелось сказать своим слушателям чуть больше. 9 жизней, 9 истин... 9 моих истин», — заявила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во второй по счету новелле, премьера которой состоялась вчера, снялись солисты группы MBAND. Парни предстали в образах обычных офисных сотрудников. Больше внимания в ролике уделяется герою Никиты Киоссе, который ищет свою любовь в социальных сетях: «Принять участие в съемках новелл Нюши мы согласились безоговорочно. Это реально интересный проект. Неоднозначный. Местами даже философский. Есть, над чем подумать и что принять к сведению».

Нажми и смотри

Напомним, что на прошлой неделе вышла первая новелла, в которой снялись друг певицы Дима Билан и дедушка Нюши. Первый мини-фильм — о выборе и сомнениях. Герой Димы Билана пытается найти путь к своей мечте.

Нажми и смотри